Бани под ключ в Мытищах

Построим теплую баню на Вашем участке

При строительстве мы используем только высокачественную древесину и профессиональный крепеж

Получите бесплатную консультацию по строительству бани 

- не тратьте свое время!

Укажите контактный телефон, чтобы мы могли с Вами связаться:

Почему клиенты выбирают нас?

Преимущества

Прозрачная смета

без загадок

Любая сложность

строительства

Строим без проволочек

Профессиональный

инструмент

Без выходных

и праздников

Мы профессионалы.

Строим 18 лет

Удобная схема работы

1

3

5

Принимаем заказ

на строительство бани

2

Строим фундамент

и коробку бани

Рассчитываем и согласовываем стоимость.

Заключаем договор

4

Производим разводку коммуникаций и отделку

Вы принимаете выполненные работы по чек-листу

Остались вопросы?

Просто позвоните нам:

8-800-511-78-18

Звонок бесплатный.

Вот что мы используем при строительстве бани:

Для строительства бань мы используем клееный или строганый брус правильной геометрии.

Брус мы пилим на собственной производстве. Возможно строительство бани из профилированного бруса.

Наши бани очень теплые - стены утеплять не придется.

В качестве фундамента в основном мы используем мелкозаглубленный ленточный фундамент.

Это идеальный вариант для бани из бруса.

Отличное соотношение по цене, качеству, надежности.

Устанавливаем хорошие печи.

Ваша баня будет очень теплой.

Делаем водоснабжение и канализацию.

Для отделки мы используем преимущественно лиственные породы древесины - липа, осина, береза, ольха, ясень,
дуб. Эти породы отлично переносят высокую влажность и температуру. Хвойные породы многие не любят использовать из-за смолы.

Контакты:

Телефон : 8-800-511-78-18

E-mail : info@snosdom.com

Адрес : г. Москва, Нововладыкинский пр-д, 8, строение 3

ООО «СТРОЙАЛЬЯНС»

ОГРН 1146733021456

ИНН 6722043276

Демонтаж и снос любых домов,

зданий, сооружений под ключ

с вывозом мусора

Сайт создан Snosdom.com

Все права защищены ©

Данный ресурс не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.